Saint Barthélémy en bois polychrome
Poids: 9.50... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Poids: 9.50 kg
Dimensions: H=800mm L=330mm
Etat: Après vérification - patine d'usage - usure normale - pas de restauration - pas de réparation