Torero sur fond bleu 1966 Lithographie sur papier vélin d’Arches signé en bas au centre et numéroté 27/150 en bas à gauche 75 x 54 cm Bibliographie : > SORLIER Charles. Bernard Buffet lithographe. Paris, éditions Michèle Tinckvel / Draeger, 1969. N°98, page 88 - planche tirée de l’album Toreros.