La Corrida 1966 Lithographie sur papier vélin d’Arches, légèrement rehaussé à la mine de plomb, signé en bas à droite et numéroté 27/150 en bas à gauche 75 x 54 cm Bibliographie : > SORLIER Charles. Bernard Buffet lithographe. Paris, éditions Michèle Tinckvel / Draeger, 1969. N°94, page 86 - planche tirée de l’album Toreros.