Ensemble de 6 lithographies Sur papiers signés et annotés EA ou épreuve d’artiste, certains titrés au dos
> Femme au bouquet, 53 x 76 cm
> La Nuit / La Robe orange / Portrait en buste / La Robe bleue 76 x 53
> La Robe jaune, 89,5 x 61,5 cm (très abîmé)
Rapport de condition : Taches sur certaines