La Cathédrale sur la mer 1966 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et annotée “26 rue des Plantes à Paris” au dos 60 x 73 cm Provenance : > Collection privée, Lot-et-Garonne
Rapport de condition : Encadrée