Lot n° 42

Charis Voyatzis (1924-1981)

Résultat :
Estimation :

Bords de mer [3 œuvres] > Huile sur panneau signé en bas à droite 16 x 24 cm > Patmos, 1972, aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche, titré au dos de l’encadrement (encadré) 26 x 35 cm > Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite (encadré) 35 x 43 cm