Bords de mer [3 œuvres] > Huile sur panneau signé en bas à droite
16 x 24 cm
> Patmos, 1972, aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche, titré au dos de l’encadrement (encadré)
26 x 35 cm
> Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite (encadré)
35 x 43 cm