Ombre d’après-midi 1962 Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 59,5 cm Provenance : > Galerie Nova Spectra, La Haye (tampon au dos)
> Vente Versailles Enchères, le 6 juillet 2014, lot n°34
> Collection privée, Paris