Lot n° 34

Jozef Kostka (1912-1996)

Résultat :
Estimation :

4 oeuvres > Nu féminin, aquarelle sur papier signé en haut à gauche 44 x 31 cm > Nu debout, aquarelle sur papier signé en bas à gauche 45 x 33 cm > Sans titre aquarelle sur papier signé en bas à droite 43,5 x 31 cm > Fleurs, 1965, aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche 45 x 62 cm