Hommage à Léonard de Vinci - Le Linotype Pointe sèche et pochoir sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté 197/450 en bas à gauche 76,5 x 56,5 cm Bibliographie : Michler et Löpsinger 815
Rapport de condition : Papier légèrement insolé