Lot n° 23

André MASSON (1896-1987)

Résultat :
Estimation :

2 lithographies > La Fabrication du pain, lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 93/150 en bas à gauche - 76,5 x 56 cm > Métamorphose, lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 134/150 en bas à gauche - 76 x 52,5 cm Rapport de condition : Petites taches, légères pliures