La Folie d’Almayer ou L’Arbre rose Eau-forte et aquatinte sur papier signé du cachet de l’artiste en bas à droite et numéroté 57/150 au crayon en bas à gauche, timbre sec de “Atelier René Magritte gravure originale” en bas à droite
Sujet 197 x 152 mm
Feuille 276 x 218 mm 27,5 x 21,9 cm