* CHINE - XXe siècle
Paire de vases et un vase en porcelaine émaillée blanche décorée en relief de pivoines, iris et fleurs dans leur feuillage.
(Accidents et fonds percés).
H. paire 43 cm. H. vase seul 30 cm.
Montés en lampe