* Chine, XIXe siècle
Lot comprenant deux vases... Lot 91
Résultat :
Estimation :
* Chine, XIXe siècle
Lot comprenant deux vases en porcelaine à décor polychrome dans le goût des émaux des Famille Verte et Rose
H. 34 et 44 cm
Fonds percés