Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Fillette aux baguettes de pain
Lithographie
Signée en bas à droite
Justifiée EA
51 x 37 cm
Provenance : Succession Pierre de Tartas, Moulin de Vauboyen
Vente aux enchères le 25/11/2007 - Perrin-Royere-Lajeunesse (S.V.V.)