Georges Pierre GUINEGAULT (1893-1982)
Vue du... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Vue du port
Gravure en couleurs. Signée et numérotée 1/10
57x77 cm
Ecole Française. Xxème siècle
L'enfant
Aquarelle sur papier
17x25 cm