Ecole Française. Xxème siècle
Paysages de provence... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ecole Française. Xxème siècle
Paysages de provence
Deux huiles sur toiles. Signé BREVIL
(Accident à l'une)
49x65 et 46x61 cm
On joint :
Ecole Française. Xxème siècle
La montagnette en Provence
Huile sur toile
33x22 cm