Paire de lustres cages à douze feux de lumières... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Paire de lustres cages à douze feux de lumières en bronze doré.
Il retient des pendeloques en cristal facetté et taillé en briolette et cabochon.
Montés à l'électricité.
(Manque une toupie sous le fût central)
H. 80 D. 60 cm