PICASSO PABLO (1881-1973). Signature à l'eau-forte 15.5.68 II, et au crayon à droite, Satyre, eau-forte 37/50, 18,8 x 11,6 cm. Provance : Kunstgalerij de Vuyst, Lokeren BE, 15 octobre 1983, cat. 302, avec vignette de la Galerie Louise Leris Paris.PICASSO PABLO (1881-1973), sig. dans la planche 15.5.68 II, et crayon b.r., Le Satyre, eau-forte 37/50 18,8 x 11,6 cm. Provenance : Acheté au Kunstgalerij de Vuyst, Lokeren Beglie 15 octobre 1983, cat. 302, illustré p. 128, avec autocollant au verso ; Galerie Louise Leris, Paris