Plaque en céramique à décor de poissons période... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Plaque en céramique à décor de poissons période république
Poids: 1.70 kg
Région: Chine
Dimensions: H=480mm L=225mm
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation