Important lot de plats en porcelaine à décor de... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Important lot de plats en porcelaine à décor de personnages
Poids: 1.50 kg
Région: Chine
Dimensions: Divers
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation