Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Paire de rinces pinceaux en porcelaine de chine époque Qing Poids: 1.89 kg Région: Chine Dimensions: 1 rince pinceau= H= 70mm L=190mm Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation