Paire de rinces pinceaux en porcelaine de chine... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Paire de rinces pinceaux en porcelaine de chine époque Qing
Poids: 1.89 kg
Région: Chine
Dimensions: 1 rince pinceau= H= 70mm L=190mm
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation