Bol en porcelaine à décor de pêches marque de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bol en porcelaine à décor de pêches marque de Qianlong
Poids: 121 g
Région: Chine
Dimensions: H 66 mm D 12 mm
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation