Vase en porcelaine monochrome vert époque Qing
Poids:... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Poids: 147 g
Région: Chine
Dimensions: H 46 mm D 65 mm
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation