Vase sang de bœuf orné de têtes époque Qing
Poids:... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Poids: 151 g
Région: Chine
Dimensions: H 117 mm L 62 mm
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation