Vase Meiping sang de bœuf époque Qing
Poids: 341... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Poids: 341 g
Région: Chine
Dimensions: H (hors socle) 120 mm D 90 mm
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation