Paire de vases en porcelaine de chine famille... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine de chine famille rose à décor de phénix XIXème
Poids: 4.51 kg
Région: Chine
Dimensions: 1 vase= 320mm L=170mm
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation