Grand bol en porcelaine blanc bleu d'époque Ming
Poids:... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Poids: 690 g
Région: Chine
Dimensions: H=95mm L=220mm
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation