CHASSE RELIQUAIRE en métal doré de style néo-gothique... Lot 130
Résultat :
Estimation :
CHASSE RELIQUAIRE en métal doré de style néo-gothique à décor architecturé abritant un encolpion reliquaire (Ste Thérèse de l'enfant Jésus) reposant sur un coussin de velours violet. 11 x 16 x 7,5 cm. La terrasse déformée. Usure de la dorure.