CIBOIRE en argent, la base circulaire à décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CIBOIRE en argent, la base circulaire à décor gravé des symboles eucharistiques et de fleurs, en rappel sur le pied, la coupe unie, le couvercle gravé de feuilles d'eau. Poinçon Minerve. Hauteur : 22 cm. Poids : 251 gr.