PLATEAU à BURETTES en vermeil gravé à décor de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
PLATEAU à BURETTES en vermeil gravé à décor de pampres de vigne et roseaux. 27,5 x 16,2 cm. Poids : 265 gr. Poinçon Vieillard 1e titre Province. infimes manques de dorure.