Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

CALICE en argent, le piédouche circulaire uni, la coupe unie à décor d'un monogramme, l'intérieur en vermeil (usé). Poids : 260 gr. Hauteur : 15,5 cm. Avec son écrin en cuir noir.