CALICE en argent, le piédouche circulaire uni,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CALICE en argent, le piédouche circulaire uni, la coupe unie à décor d'un monogramme, l'intérieur en vermeil (usé). Poids : 260 gr. Hauteur : 15,5 cm. Avec son écrin en cuir noir.