ENCENSOIR en argent de style néoclassique à décor... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ENCENSOIR en argent de style néoclassique à décor de godrons et rosaces, le pied en métal argenté gravé S.D.. Poinçon Vieillard (1819-1838). Hauteur : 28 cm. Poids brut : 700 gr. Manque le fourreau et les chaines. Petits accidents.