Lot n° 34

Estimation :

Philippe GELUCK. Le Chat. Volume 20 : Le Chat fait des Petits. Emboîtage comportant trois volumes toilées accompagnés d'un tiré à part sur bois justifiée 97/799 en bas à gauche, et signée en bas à droite : Les Desseins du Chat, Prêchi-Prêchat, le Scrabble du Dimanche, dédicacé "Amicalement Philippe Geluck" à l'intérieur.Edition Casterman. Le tout dans un emboîtage carton imprimé, Edition Luxe. 49 x 33 cm.