Bague en or jaune et or blanc 18K, sertie de deux... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et or blanc 18K, sertie de deux perles et de diamants taille ancienne, dont
trois au centre, trois de chaque côté avec une rose et un diamant cassé, et quatre petits
diamants en sertie clos. Travail des années 20. Poids brut : 8g. TDD : 56.