ECOLE FLAMANDE fin XVIIIe siècle. PORTRAITS du... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE fin XVIIIe siècle. PORTRAITS du COMTE et de la COMTESSE MULLER à Bruxelles. Paire d'huile sur toile réentoilées avec chassis et cadres XIXe. 55,5 x 44,5 cm