ECOLE DU NORD (XIXe siècle) Portrait d'enfant.... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ECOLE DU NORD (XIXe siècle) Portrait d'enfant. Huile sur panneau portant une signature non déchiffrée en haut à droite. 36,5 x 26,5 cm (sautes de pigments)