LIMOGES France, atelier G. BOCQUET, Vase en porcelaine... Lot 130
Résultat :
Estimation :
LIMOGES France, atelier G. BOCQUET, Vase en porcelaine en camaïeu de bleu à décor fleuri à rehauts doré, monogrammé E.L et signé au revers. Haut.: 26 cm