BAGUE marquise en or jaune sertie de 2 diamants... Lot 1058
Résultat :
Estimation :
BAGUE marquise en or jaune sertie de 2 diamants de taille ancienne coussin pesant chacun env 0,70 carat et une opale ronde, manque quelques roses de diamants poids 7,5 g TDD 52