Bague TANK en or 750 ornée de trois diamants... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Bague TANK en or 750 ornée de trois diamants taille ancienne. TDD : 57. Poids brut : 18,77 grammes.
Bien remis par le TJ d'Annecy.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous