Rakel WAJNBERG (1971)
Tatoue moi
Huile sur... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Rakel WAJNBERG (1971)
Tatoue moi
Huile sur toile débordant sur le cadre, signée en bas à droite
117 x 98 cm. (avec cadre)
600/800
Bien remis par la Cour d'Appel de Lyon.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous