HERMES. Bracelet clic H en métal doré et émail... Lot 125
Résultat :
Estimation :
HERMES. Bracelet clic H en métal doré et émail vert anis.
Diamètre intérieur 5,4 cm. Largeur 1 cm (petit modèle).
Parfait état (quasi neuf). Signé et poinçonné J.
Dans sa boîte et son pochon état neuf.
Bien remis par le Tribunal judiciaire de NICE
Enlèvement sur place ou sur RDV.