CARTIER. BALLON BLEU.
Montre dame tout acier,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CARTIER. BALLON BLEU.
Montre dame tout acier, boîtier rond convexe 36 mm, Réf. 3005, Numéroté 467923PX.
Cadran argenté partiellement guilloché rayonnant avec chiffres romains peints,
couronne de remise à l'heure avec cabochon de saphir synthétique.
Mouvement à quartz (pile à changer).
Bracelet acier 18 cm à boucle déployante papillon, signé.
Ecrin Cartier.
Très bel état (quasi neuf) avec sticker de protection du fond de boîte. Papiers d'octobre 2009.
Bien remis par le Tribunal judiciaire de NICE
Enlèvement sur place ou sur RDV.