CHANEL. J12. Chronomètre dame Réf. H0940.
Boîtier... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Boîtier rond 40 mm en céramique, poussoirs ronds, lunette graduée tournante unidirectionnelle en céramique noire, couronne vissée.
Cadran à trois compteurs noirs, totalisateur des heures à 6 H,totalisateur des minutes à 9 H, petite seconde à 3 H, minuterie chemin de fer,mouvement mécanique à remontage automatique.Chiffres arabes appliqués, aiguilles bâtons, grandes secondes émail blanc.Guichet date entre 4 et 5 H. Etanche 200 m.
Bracelet articulé en céramique noire à boucle déployante 20 cm environ. Fond de boîte signé et numéroté JK 40194.
Parfait état. Dans son coffret (très délité), sur boîte, papiers (carte d’avril 2010),certificat du chronomètre numéroté 42330.
Bien remis par le Tribunal judiciaire de NICE
Enlèvement sur place ou sur RDV.