Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

ROLEX. CELLINI. Réf. 5116. Montre classique homme, boîtier 32 x 5 mm or jaune 750°°° des années 2000. Fond clippé N° de série K674514. Cadran blanc jubilé à logo de la marque, chiffres romains appliqués, glace saphir. Mouvement mécanique à remontage manuel en bon état de fonctionnement. Bracelet croco fauve (un peu passé) et boucle ardillon ROLEX en or jaune 750°°° signée et poinçonnée. Bon état général, prévoir révision, polissage du boîtier. Sans boîte ni papiers. Bien remis par le Tribunal judiciaire de GRASSE Enlèvement sur place ou sur RDV.