ROLEX. CELLINI. Réf. 5116. Montre classique homme,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ROLEX. CELLINI. Réf. 5116. Montre classique homme, boîtier 32 x 5 mm
or jaune 750°°° des années 2000. Fond clippé N° de série K674514.
Cadran blanc jubilé à logo de la marque, chiffres romains appliqués, glace saphir.
Mouvement mécanique à remontage manuel en bon état de fonctionnement.
Bracelet croco fauve (un peu passé) et boucle ardillon ROLEX en or jaune 750°°°
signée et poinçonnée.
Bon état général, prévoir révision, polissage du boîtier. Sans boîte ni papiers.
Bien remis par le Tribunal judiciaire de GRASSE
Enlèvement sur place ou sur RDV.