ROLEX Oyster Perpetual Date SUBMARINER. Réf.... Lot 3
Résultat :
Estimation :
ROLEX Oyster Perpetual Date SUBMARINER. Réf. 16610LV « Kermit ». N° M288393.
Chronomètre homme à lunette émaillée verte unidirectionnelle graduée sur 60. Boîtier en acier 40 mm à fond vissé.
Cadran noir avec index pastilles appliqués et aiguilles squelette Mercedes luminescents.
Guichet date à 3 H avec verre loupe cyclope en saphir.
Bracelet en acier Oyster à boucle déployante 18 cm.
Mouvement mécanique à remontage automatique signé ROLEX 3135 N° 31870489.
Très bel état à l’exception d’une fine éraflure sur le fond de boîte à faire repolir.
Boîte et sur boîte ROLEX, certificat de 2010.
Bien remis par le Tribunal judiciaire de NICE
Enlèvement sur place ou sur RDV.