Lot n° 201

Estimation :

Sellette quadripode à plateau de forme circulaire en bois marqueté comprenant des ornements en bronze doré, style Louis XVI. Epoque XIXeme. H.: 71,5 cm. ; Diam.: 41,5 cm. Usures, manques.