Miroir de toilette à parecloses gravées d'entrelacs et croisillons en verre de Venise polychrome de forme chantournée, agrémentées de fleurs roses et vertes en pâte de verre.
Début XXe sièlcle.
70,5 x 47 cm.
Usures, petits accidents.