Lot n° 167

Estimation :

Garniture de cheminée en bronze doré comprenant une pendule agrémentée d'entrelacs et motifs végétaux ; et une paire de candélabres à cinq bras de lumières. Avec clé. Pendule : 38 x 20,5 x 17,5 cm. Candélabre : H.: 48 cm. Usures.