Réunion de quatre objets en argent comprenant... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Réunion de quatre objets en argent comprenant :
Une petite verseuse, marquée Lapar à Paris. H.: 10 cm.
Une timbale tulipe. H.: 6,5 cm.
Un sac en maille. H. totale 41 cm.
Un vide poche en forme de feuille, L.: 12,5 cm.
Poids total : 412 gr.
Usures, accidents.