Emmanuel ROUSSEAU (XIXe-XXe)
Vue d'un puit dans un cadre champêtre.
Toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite "E. Rousseau" et dédicacée "à l'ami E. Hallé".
24 x 19 cm
Usures.